Deckeldose,
19. Jh., Papiermaché, Deckel mit farbig gemalten erotischen Motiv, beschriftet "Waberl was bringst den", "In Herr Pfarhrer sein Leibspeis", Dm. 8,7 cm, Höhe 2,6 cm, minimal beschädigt
Expertin: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Deckeldose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |